| Artikelnummer: | DF37CJT-40DS-0.4V(52) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HEADER SMD |
| Datenblätte: |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 44POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS 0.4MM SMD W/FITT
CONN HDR 44POS SMD GOLD
CONN RCPT 74POS SMD GOLD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
DF37NB-10DS-0.4V HRS
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN HDR 60POS SMD GOLD
DF37NB-10DP-0.4V HRS
CONN HDR 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS SMD GOLD