KELI KP600A800V
Artikelnummer: KP600A800V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    KP600A800V Einzelheiten PDF [English] KP600A800V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
KP600A800V Produktdetails
Herstellerteilenummer
KP600A800V
Schlüsselmerkmale
600A Dauerstrombelastbarkeit
800V Sperrspannung