KELI KP600A1800V
Artikelnummer: KP600A1800V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    KP600A1800V Einzelheiten PDF [English] KP600A1800V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
KP600A1800V Produktdetails
Herstellerteilenummer
KP600A1800V
Schlüsselmerkmale
– Hohe Leistungsfähigkeit mit 600A und 1800V