KELI KP600A2000V
Artikelnummer: KP600A2000V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    KP600A2000V Einzelheiten PDF [English] KP600A2000V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
KP600A2000V Produktdetails
Herstellerteilenummer
KP600A2000V
Schlüsselmerkmale
Hohe Leistungskapazität von 600A
Hohe Spannungsfestigkeit von 2000V