KELI KP600A1400V
Artikelnummer: KP600A1400V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    KP600A1400V Einzelheiten PDF [English] KP600A1400V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
KP600A1400V Produktdetails
Herstellerteilenummer
KP600A1400V
Schlüsselmerkmale
Hohe Spannung (1400 V) und hoher Strom (600 A)
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Isolierte Basiseinheit für einfache Installation
Integrierte Gate-Treiber-Schaltungen
Wichtigste Vorteile
Verbesserte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
Reduzierter Kühlaufwand
Vereinfachtes Systemdesign und Integration
Verpackung
Verpackungsart: IGBT-Modul
Abmessungen: 190 x 140 x 38 mm