KELI KP600A1600V
Artikelnummer: KP600A1600V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    KP600A1600V Einzelheiten PDF [English] KP600A1600V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
KP600A1600V Produktdetails
Herstellerteilenummer
KP600A1600V
Schlüsselmerkmale
Hohe Spannungsfestigkeit von 1600 V
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 600 A