| Artikelnummer: | EEV227M035A9M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
EEV227M035A9M
KEMET
Spezialisierte Funktionalität · Hohe Leistung · Zuverlässiger Betrieb
CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
CAP ALUM SMD GEN PUR 105C
CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
CAP ALUM SMD GEN PUR 105C
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 10V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD