EEV227M035S9MAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EEV227M035S9MAA
Artikelnummer: EEV227M035S9MAA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
Datenblätte:
1.EEV227M035S9MAA.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
EEV227M035S9MAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327' L x 0.327' W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie EEV
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 420 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 600 mA @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 160 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413' (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 160mOhm @ 100kHz
    Kapazität 220 µF
    Grundproduktnummer EEV227M
    Anwendungen Automotive
    EEV227M035S9MAA Einzelheiten PDF [English] EEV227M035S9MAA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
EEV227M035S9MAA Produktdetails
Herstellerteilenummer
EEV227M035S9MAA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET EEV227M035S9MAA ist ein 220μF, 35V, Aluminum-Elektrolytkondensator in einer Oberflächenmontage (SMD), radiales Gehäuse.
Schlüsselmerkmale
- Kapazität: 220μF
- Spannungsfestigkeit: 35V
- Toleranz: ±20%
- ESR: 160mΩ bei 100kHz
- Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105°C
- Betriebstemperatur: -55°C bis +105°C
- Polarität: polar
- AEC-Q200 qualifiziert
Wichtigste Vorteile
- Hohe Kapazität und Spannungsfestigkeit
- Geringer ESR für verbesserte Effizienz
- Lange Lebensdauer bei hohen Temperaturen
- Automobil-Qualitätssicherung
Verpackung
- Bahn- & Rolle-Verpackung (Tape & Reel)
- Radiales, Gehäuse in SMD-Variante
- Abmessungen: 8,00 mm Durchmesser x 10,50 mm Höhe
- Oberflächenmontage: 8,30mm x 8,30mm Landgröße