EEV227M035A9MAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EEV227M035A9MAA
Artikelnummer: EEV227M035A9MAA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
Datenblätte:
1.EEV227M035A9MAA.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
EEV227M035A9MAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327' L x 0.327' W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie EEV
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 420 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 600 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 160 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413' (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 160mOhm @ 100kHz
    Kapazität 220 µF
    Grundproduktnummer EEV227M
    Anwendungen General Purpose
    EEV227M035A9MAA Einzelheiten PDF [English] EEV227M035A9MAA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
EEV227M035A9MAA Produktdetails
Herstellerteilenummer
EEV227M035A9MAA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der EEV227M035A9MAA ist ein Aluminium-Elektrolytkondensator von KEMET. Es handelt sich um einen Oberflächenmontage-, Radialkondensator in einem Gehäuse mit einem Kapazitätswert von 220μF und einer Spannungsfestigkeit von 35V.
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 220μF
Spannungsfestigkeit: 35V
Toleranz: ±20%
Betriebstemperatur: -40°C bis +105°C
Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Großer Betriebstemperaturbereich
Verpackung
Verpackungsart: Tape & Reel (TR)
Abmessungen: Durchmesser 0,315" (8,00 mm), maximale Höhe (sitzt): 0,413" (10,50 mm)
Oberflächenmontage-Fläche: 0,327" L x 0,394" W (8,30 mm x 10,00 mm)