Z1812C202BPWZT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET Z1812C202BPWZT
Artikelnummer: Z1812C202BPWZT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 2K OHM 1812 1LN
Datenblätte:
1.Z1812C202BPWZT.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 20/Jul/2022.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie Z-PWZ
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 2 kOhms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.138" (3.50mm)
    Filtertyp Power Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 130mOhm
    Cutoff-Frequenz 1.3A