ILBB0805ER151V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ILBB0805ER151V
Artikelnummer: ILBB0805ER151V
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 150 OHM 0805 1LN
Datenblätte:
1.ILBB0805ER151V.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ILBB-0805
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 150 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.043' (1.10mm)
    Filtertyp -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 150mOhm
    Cutoff-Frequenz 300mA