Z1806C900BPWST Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET Z1806C900BPWST
Artikelnummer: Z1806C900BPWST
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 90 OHM 1806 1LN
Datenblätte:
1.Z1806C900BPWST.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 90 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.051" (1.30mm)
    Filtertyp Power Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 14mOhm
    Cutoff-Frequenz 4A