Z1806C111APWST Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET Z1806C111APWST
Artikelnummer: Z1806C111APWST
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 110 OHM 1806 1LN
Datenblätte:
1.Z1806C111APWST.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 20/Jul/2022.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm)
    Serie Z-PWS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1806 (4516 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 110 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.051" (1.30mm)
    Filtertyp Power Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 14mOhm
    Cutoff-Frequenz 4A