T525D477M2R5ATE025 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T525D477M2R5ATE025
Artikelnummer: T525D477M2R5ATE025
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
Datenblätte:
1.T525D477M2R5ATE.pdf ···
T525D477M2R5ATE025 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25mOhm @ 100kHz
    Kapazität 470 µF