T525D337M006ATE025 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T525D337M006ATE025
Artikelnummer: T525D337M006ATE025
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Datenblätte:
1.T525D337M006ATE.pdf ···
T525D337M006ATE025 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25mOhm @ 100kHz
    Kapazität 330 µF
    Grundproduktnummer T525D
    T525D337M006ATE025 Einzelheiten PDF [English] T525D337M006ATE025 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T525D337M006ATE025 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T525D337M006ATE025
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T525D337M006ATE025 ist ein tantal-polymer Kondensator mit einer Kapazität von 330 μF und einer Nennspannung von 6,3 V. Er zeichnet sich durch ein Gehäuse in Spritzgussform aus und ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Polymer-Konstruktion
Kapazität: 330 μF
Nennspannung: 6,3 V
Gehäuse in Spritzgussform
Für vielseitige Einsatzbereiche geeignet
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Hohe Kapazität in kompaktem Gehäuse
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Verpackung
Spulenund Banderolierung (TR)
Gehäusegröße: 2917 ( metrisch 7343)
Abmessungen: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Sitzhöhe: 3,10 mm