T525D337M006ATE040 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T525D337M006ATE040
Artikelnummer: T525D337M006ATE040
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Datenblätte:
1.T525D337M006ATE.pdf ···
T525D337M006ATE040 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie KO-CAP® T525
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40mOhm @ 100kHz
    Kapazität 330 µF