T520V226M020ATE090 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520V226M020ATE090
Artikelnummer: T520V226M020ATE090
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 22UF 20V 2917
Datenblätte:
1.T520V226M020ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
T520V226M020ATE090 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075' (1.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 90mOhm @ 100kHz
    Kapazität 22 µF
    Grundproduktnummer T520V
    T520V226M020ATE090 Einzelheiten PDF [English] T520V226M020ATE090 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520V226M020ATE090 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520V226M020ATE090
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Tantal-Polymer-Technologie
– Kapazität von 22 μF
– Nennspannung von 20 V
– Toleranz von (pm 20%)
– Gleichstromwiderstand (ESR) von 90 mΩ bei 100 kHz
– Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 105°C
– Gegossenes Gehäuse
Wichtigste Vorteile
– Hohe Kapazitätsdichte
– Niedriger ESR für verbesserte Effizienz
– Großer Temperaturbereich für vielfältige Anwendungen
– Zuverlässige Leistung und lange Lebensdauer
Verpackung
– Klemmträger- und Trommelverpackung (Tape & Reel)
– Oberfläche-montage Gehäuse 2917 (7343 Metric)
– Maße: 7,30 mm x 4,30 mm, maximale Sitzhöhe von 1,90 mm