T520V226M020ATE040 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520V226M020ATE040
Artikelnummer: T520V226M020ATE040
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 22UF 20V 2917
Datenblätte:
1.T520V226M020ATE.pdf ···
T520V226M020ATE040 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie KO-CAP® T520
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075' (1.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40mOhm @ 100kHz
    Kapazität 22 µF
    Grundproduktnummer T520V
    T520V226M020ATE040 Einzelheiten PDF [English] T520V226M020ATE040 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520V226M020ATE040 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520V226M020ATE040
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T520V226M020ATE040 ist ein tantalum-polymer Kondensator aus der KEMET KO-CAP® T520-Serie. Es handelt sich um einen Oberflächenmontage-Kondensator mit einer Kapazität von 22 μF und einer Nennspannung von 20 V.
Schlüsselmerkmale
Tantalum-Polymer-Bauweise
Geformtes Gehäuse
Oberflächenmontage-Design
Kapazität: 22 μF
Spannungsfestigkeit: 20 V
Toleranz: ±20%
ESR: 40 mΩ bei 100 kHz
Betriebstemperatur: -55°C bis +105°C
Wichtigste Vorteile
Hohe Energiedichte
Geringer ESR für verbesserten Ripple-Strom
Stabile Leistung über den gesamten Temperaturbereich
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Verpackung
Legendensatz und Rolle (Tape and Reel)
Abmessungen: 7,30 mm x 4,30 mm x 1,90 mm (L x B x H)