T520V227M004ASE045 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520V227M004ASE045
Artikelnummer: T520V227M004ASE045
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 220UF 4V 2917
Datenblätte:
1.T520V227M004ASE.pdf ···
T520V227M004ASE045 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075' (1.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 45mOhm @ 100kHz
    Kapazität 220 µF
    T520V227M004ASE045 Einzelheiten PDF [English] T520V227M004ASE045 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520V227M004ASE045 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520V227M004ASE045
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Tantal-Polymer-Konstruktion
Kapazität von 220 μF
Toleranz von ±20%
Nennspannung von 4 V
Gehäuseart: In Gehäuseform
Gleichstromwiderstand (ESR) von 45 mΩ bei 100 kHz
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis +105°C
Lebensdauer von 2000 Stunden bei 105°C
Wichtigste Vorteile
Hohe Kapazitätsdichte
Geringer ESR für verbesserte Effizienz
Zuverlässige Leistung über einen breiten Temperaturbereich
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Verpackung
Der T520V227M004ASE045 ist im Oberflächenmontagegehäuse 2917 (7343 metrisch) verpackt, mit den Maßen 0,287" L x 0,169" B (7,30 mm x 4,30 mm) und einer maximalen Einbautiefe von 0,075" (1,90 mm).