T520D227M010ATE040 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520D227M010ATE040
Artikelnummer: T520D227M010ATE040
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
Datenblätte:
1.T520D227M010ATE.pdf ···
T520D227M010ATE040 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40mOhm @ 100kHz
    Kapazität 220 µF
    Grundproduktnummer T520D
    T520D227M010ATE040 Einzelheiten PDF [English] T520D227M010ATE040 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520D227M010ATE040 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520D227M010ATE040
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T520D227M010ATE040 ist ein Tantal-Polymer-Kondensator aus der KEMET KO-CAP® T520-Serie. Er ist ein vielseitiger Kondensator mit einer Nennkapazität von 220 μF und einer Nennspannung von 10 V.
Schlüsselmerkmale
– Tantal-Polymer-Kondensator
– Nennkapazität: 220 μF
– Nennspannung: 10 V
– Toleranz: ±20 %
– Gleichstromwiderstand (ESR): 40 mΩ @ 100 kHz
– Betriebstemperatur: -55 °C bis 105 °C
– Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105 °C
Wichtigste Vorteile
– Hohe Energiedichte
– Geringer ESR
– Zuverlässige Leistung in einem breiten Temperaturbereich
– Langlebigkeit
Verpackung
– Verpackungsart: Band & Reel (TR)
– Gehäuse / Case: 2917 (7343 metrisch)
– Größe: 7,30 mm Länge x 4,30 mm Breite
– Höhe (im eingelassenen Zustand, Max.): 3,10 mm