T520D227M010ATE025 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T520D227M010ATE025
Artikelnummer: T520D227M010ATE025
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
Datenblätte:
1.T520D227M010ATE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location 01/Nov/2021.pdf
T520D227M010ATE025 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie KO-CAP® T520
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25mOhm @ 100kHz
    Kapazität 220 µF
    Grundproduktnummer T520D
    T520D227M010ATE025 Einzelheiten PDF [English] T520D227M010ATE025 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T520D227M010ATE025 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T520D227M010ATE025
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Hohe Kapazität: 220 μF
– Niedriger ESR: 25 mΩ bei 100 kHz
– Breiter Temperaturbereich: -55 °C bis +105 °C
– Geformtes Gehäuse für erhöhte Zuverlässigkeit
Wichtigste Vorteile
– Hervorragende elektrische Leistung
– Kompaktes, raumsparendes Design
– Zuverlässiger Betrieb über den gesamten Temperaturbereich
– RoHS-konform
Verpackung
– Spule & Reel-Verpackung (TR)
– Gehäusegröße 2917 (7343 metrisch)
– Maße: 7,30 mm Länge x 4,30 mm Breite
– Einbaudepth: 3,10 mm (0,122")