| Artikelnummer: | T520D227M010AT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEM |
| Teil der Beschreibung.: | KEM 7343-D |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
T520D227M010AT
Kompakte 7343-D Gehäuse
Robustes Design für Hochtemperaturumgebungen
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Anwendungen
Effizientes Wärmemanagement
Gehäusetyp: 7343-D
Gehäusematerial: Speziell für heiße Umgebungen
Gehäusegröße: 7343-Fußabdruck
Pin-Konfiguration: Für spezifische Anwendungen optimiert
Thermische Eigenschaften: Verbesserte Wärmeableitung
Elektrische Eigenschaften: Für Hochtemperaturbetrieb ausgelegt
Dieses Produkt steht nicht vor der Ausmusterung.
Hochtemperaturanwendungen
Spezialisierte Industrieund Verbraucheranwendungen
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 2917
KEMET SMD
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917