| Artikelnummer: | T520D227M010ATE025 IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
KEM 7343-D
CAP TANT SMD POLYMER
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 2917
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917