T499B684K035ATE6K5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T499B684K035ATE6K5
Artikelnummer: T499B684K035ATE6K5
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 0.68UF 10% 35V 1411
Datenblätte:
1.T499B684K035ATE.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T499B684K035ATE6K5.pdf
T499B684K035ATE6K5 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 175°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften Automotive
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6.5Ohm
    Kapazität 0.68 µF