T499B475K016ATE6K0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T499B475K016ATE6K0
Artikelnummer: T499B475K016ATE6K0
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 10% 16V 1411
Datenblätte:
1.T499B475K016ATE.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
TA Series T498,T499 20/Aug/2014.pdf
HTML -Datenblatt
T499 Series, Automotive.pdf
Andere verwandte Dokumente
T499B475K016ATE6K0.pdf
T499B475K016ATE6K0 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie T499
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 175°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Eigenschaften Automotive
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6Ohm
    Kapazität 4.7 µF