T499B475K020ATE3K5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T499B475K020ATE3K5
Artikelnummer: T499B475K020ATE3K5
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 10% 20V 1411
Datenblätte:
1.T499B475K020ATE.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T499B475K020ATE3K5.pdf
T499B475K020ATE3K5 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 175°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Eigenschaften Automotive
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.5Ohm
    Kapazität 4.7 µF