T491X157K020AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491X157K020AT
Artikelnummer: T491X157K020AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 150UF 10% 20V 2917
Datenblätte:
1.T491X157K020AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491X157K020AT.pdf
T491X157K020AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T491
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 500mOhm
    Kapazität 150 µF
    Grundproduktnummer T491X
    T491X157K020AT Einzelheiten PDF [English] T491X157K020AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491X157K020AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491X157K020AT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 150 μF
– Toleranz: ±0%
– Nennspannung: 20 V
– Equivalent Series Resistance (ESR): 500 mΩ
– Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
– Lebensdauer: 2000 Stunden bei 125 °C
Wichtigste Vorteile
– Hohe Kapazität in kleinem Gehäuse
– Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
– Geeignet für vielfältige allgemeine Anwendungen
Verpackung
Walzenund Streifengepackung (Tape & Reel, TR)
Größe: 2917 (7343 metrisch), 0,287" L x 0,169" B (7,30 mm x 4,30 mm)
Sitzhöhe: 0,169" (4,30 mm)