T491D475M035AT4081 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D475M035AT4081
Artikelnummer: T491D475M035AT4081
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 20% 35V 2917
Datenblätte:
1.T491D475M035AT4.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series, Industrial.pdf
T491D475M035AT4081 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T491
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.5Ohm
    Kapazität 4.7 µF