| Artikelnummer: | T491D475M035AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | T491D475M035AS KEMET |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T491D475M035AS Einzelheiten PDF [English] | T491D475M035AS PDF - EN.pdf |
T491D475M035AS
CAP TANT 4.70UF 50.0V
CAP TANT 4.7UF 20% 35V 2917
CAP TANT 4.70UF 50.0V
CAP TANT 4.7UF 20% 35V 2917
CAP TANT 4.7UF 10% 50V 2917
CAP TANT 4.7UF 20% 35V 2917
CAP TANT 4.7UF 20% 35V 2917
CAP TANT 4.70UF 50.0V
CAP TANT 4.7UF 20% 35V 2917
CAP TANT 4.7UF 20% 35V 2917
CAP TANT 4.7UF 20% 35V 2917
CAP TANT 4.70UF 50.0V
CAP TANT 4.7UF 20% 35V 2917
CAP TANT 4.7UF 20% 35V 2917
CAP TANT 4.70UF 50.0V
CAP TANT 4.7UF 10% 50V 2917
CAP TANT 4.7UF 20% 35V 2917
CAP TANT 4.7UF 20% 35V 2917
CAP TANT 4.7UF 20% 35V 2917
CAP TANT 4.7UF 20% 35V 2917