T491D475M035AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D475M035AT
Artikelnummer: T491D475M035AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 20% 35V 2917
Datenblätte:
1.T491D475M035AT.pdf ···
Datenblätter
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491D475M035AT.pdf
T491D475M035AT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T491
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.5Ohm
    Kapazität 4.7 µF
    Grundproduktnummer T491D
    T491D475M035AT Einzelheiten PDF [English] T491D475M035AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491D475M035AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491D475M035AT
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Tantalelkondensator
Kapazität: 4,7 µF
Toleranz: ±20%
Nennspannung: 35 V
Geformter Typ
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand): 1,5 Ohm
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Lebensdauer bei 125°C: 2000 Stunden
Oberflächenmontage (SMD)
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kapazitätsstabilität über den Temperaturbereich
Kompakte Bauform für platzkritische Anwendungen
Eignet sich für eine Vielzahl von Standardanwendungen
Verpackung
Band & Reel (TR) Verpackung
2917 (7343 metrisch) Gehäusegröße
Abmessungen: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Aufbauhöhe: 3,10 mm