T491D227M010AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D227M010AT
Artikelnummer: T491D227M010AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
Datenblätte:
1.T491D227M010AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Datenblätter
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491D227M010AT.pdf
T491D227M010AT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 500mOhm
    Kapazität 220 µF
    Grundproduktnummer T491D
    T491D227M010AT Einzelheiten PDF [English] T491D227M010AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491D227M010AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491D227M010AT
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491D227M010AT ist ein Tantalkondensator mit einer Kapazität von 220 μF und einer Nennspannung von 10 V. Er besitzt eine geformte Bauweise und eignet sich für allgemeine Anwendungen.
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 220 μF
Nennspannung: 10 V
Typ: Geformt
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand): 500 mΩ
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Lebensdauer bei 125°C: 2000 Stunden
Montagetyp: Oberflächenmontage
Gehäuse: 2917 (metrisch 7343)
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in einem weiten Temperaturbereich
Lange Lebensdauer bei hohen Temperaturen
Kompakte Oberflächenmontage
Hohe Qualitätsstandards für zuverlässigen Einsatz
Verpackung
Band & Reel (TR) Verpackung
Größe: 7,30 mm L x 4,30 mm B
Max. Einbautiefe: 3,10 mm