| Artikelnummer: | T491D227M010AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | T491D227M010AS KEMET |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T491D227M010AS Einzelheiten PDF [English] | T491D227M010AS PDF - EN.pdf |
T491D227M010AS
– Spezieller Hochtemperatur-IC
– D-Gehäuse
– Hochwertiges KEMET-Produkt
– Zuverlässige und langlebige Leistung
– Vertrauenswürdiger Vertrieb durch Y-IC, den renommierten KEMET-Partner
Der T491D227M010AS eignet sich für spezielle Hochtemperatur-IC-Anwendungen.
CAP TANT 220UF 20% 6.3V 2917
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
CAP TANT 220UF 20% 6.3V 2917
CAP TANT SMD
CAP TANT 220UF 20% 6.3V 2917
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
CAP TANT 220UF 6.3V 20% 2917
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
CAP TANT 220UF 20% 6.3V 2917
CAP TANT 220UF 20% 6.3V 2917
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
CAP TANT 220.UF 6.0V
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917
CAP TANT 220UF 20% 6.3V 2917
CAP TANT 220UF 20% 10V 2917