T491D227M010ZT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491D227M010ZT
Artikelnummer: T491D227M010ZT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 220UF 10V 20% 2917
Datenblätte: None
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T491
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Andere Namen 495-2226-1
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 800 mOhm
    detaillierte Beschreibung 220µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 800 mOhm
    Kapazität 220µF
    T491D227M010ZT Einzelheiten PDF [English] T491D227M010ZT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491D227M010ZT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491D227M010ZT
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T491D227M010ZT ist ein Tantalelkondensator mit einer Kapazität von 220 μF und einer Nennspannung von 10 V. Er ist ein Allzweck-Tantalelkondensator, der für eine Vielzahl von Anwendungen konzipiert wurde.
Schlüsselmerkmale
Tantalelkondensator
Kapazität: 220 μF
Nennspannung: 10 V
Toleranz: ±20%
ESR: 800 mΩ
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und konstante Leistung
Kompakte Bauform für raumbegrenzte Anwendungen
Geeignet für eine Vielzahl elektronischer Schaltungen und Systeme
Verpackung
Oberflächenmontagelösung (2917 / 7343 Metric)
Abmessungen: 7,30 mm längs übungs, 4,30 mm breit
Einbaudicke: 3,10 mm