| Artikelnummer: | T491B225M020AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET B |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T491B225M020AS Einzelheiten PDF [English] | T491B225M020AS PDF - EN.pdf |
T491B225M020AS
Kompakte B-Gehäuseumbeschlagung
Hochtemperaturbetrieb
Präzise Steuerungsund Überwachungsfunktionen
Optimiert für anspruchsvolle Hochtemperaturanwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effizientes Energiemanagement
B-Gehäuseumbeschlagung
Kompakte Bauform
Für den Einsatz in Hochtemperaturumgebungen konzipiert
Geeignete elektrische und thermische Eigenschaften
Dieses Produkt ist derzeit lieferbar und steht nicht vor dem Auslauf.
Industrielle Automatisierung und Steuerungssysteme
Automotive Elektronik
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
CAP TANT 2.2UF 20% 20V 1411
CAP TANT 2.2UF 20% 20V 1411
CAP TANT 2.2UF 20% 20V 1411
CAP TANT 2.2UF 20% 10V 1411
CAP TANT 2.2UF 20% 20V 1411
CAP TANT 2.2UF 20% 20V 1411
CAP TANT 2.20UF 35.0V
CAP TANT 2.2UF 20% 16V 1411
CAP TANT 2.2UF 20% 20V 1411
CAP TANT 2.2UF 20% 20V 1411
CAP TANT 2.2UF 20% 20V 1411
CAP TANT 2.2UF 20% 16V 1411
CAP TANT 2.2UF 20% 16V 1411
CAP TANT 2.2UF 20% 20V 1411
CAP TANT 2.2UF 20% 16V 1411
KEMET B
CAP TANT 2.2UF 20% 20V 1411
CAP TANT 2.2UF 20% 20V 1411
CAP TANT 2.2UF 20% 20V 1411
CAP TANT 2.2UF 20% 20V 1411