T491B225M020AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T491B225M020AT
Artikelnummer: T491B225M020AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 2.2UF 20% 20V 1411
Datenblätte:
1.T491B225M020AT.pdf ···
HTML -Datenblatt
T491 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T491B225M020AT.pdf
T491B225M020AT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.5Ohm
    Kapazität 2.2 µF
    Grundproduktnummer T491B
    T491B225M020AT Einzelheiten PDF [English] T491B225M020AT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T491B225M020AT Produktdetails
Herstellerteilenummer
T491B225M020AT
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Der T491B225M020AT ist ein Kondensator aus Tantal, hergestellt von KEMET, geeignet für allgemeine Anwendungen. Er verfügt über ein gussgehäuses und bietet eine Kapazität von 2,2 μF mit einer Toleranz von ±20 %.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Kondensator
Gussgehäuse
Kapazität: 2,2 μF
Toleranz: ±20 %
Nennspannung: 20 V
Wichtigste Vorteile
Geeignet für allgemeine Anwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Breiter Betriebstemperaturbereich: -55 °C bis 125 °C
Verpackung
Taschen& Reel-Verpackung (TR)
Gehäuse/Case: 1411 (3528 Metric)
Abmessungen: 3,50 mm L x 2,80 mm B
Sitzhöhe: 2,10 mm