| Artikelnummer: | T491B225M016AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET B |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T491B225M016AS Einzelheiten PDF [English] | T491B225M016AS PDF - EN.pdf |
CAP TANT 2.2UF 20% 20V 1411
CAP TANT 2.2UF 20% 20V 1411
CAP TANT 2.20UF 35.0V
CAP TANT 2.2UF 20% 20V 1411
CAP TANT 2.2UF 20% 10V 1411
CAP TANT 2.2UF 20% 16V 1411
KEMET B
CAP TANT 2.2UF 10% 35V 1411
CAP TANT 2.2UF 10% 35V 1411
CAP TANT 2.2UF 20% 16V 1411
CAP TANT 2.2UF 20% 16V 1411
CAP TANT 2.20UF 35.0V
CAP TANT 2.2UF 10% 35V 1411
CAP TANT 2.2UF 20% 20V 1411
CAP TANT 2.2UF 20% 20V 1411
CAP TANT 2.2UF 20% 20V 1411
CAP TANT 2.2UF 20% 16V 1411
CAP TANT 2.2UF 10% 35V 1411
CAP TANT 2.2UF 10% 35V 1411
CAP TANT 2.2UF 10% 35V 1411