SBCP-14HY470B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SBCP-14HY470B
Artikelnummer: SBCP-14HY470B
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 47UH 1.9A 90 MOHM TH
Datenblätte:
1.SBCP-14HY470B.pdf ···
HTML -Datenblatt
SBCP Series Datasheet.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.472" Dia (12.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 47 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.591" (15.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 90mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.9 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 4.58A