SBCP-14HY6R8B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SBCP-14HY6R8B
Artikelnummer: SBCP-14HY6R8B
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8UH 3.35A 30 MOHM TH
Datenblätte:
1.SBCP-14HY6R8B.pdf ···
HTML -Datenblatt
SBCP Series Datasheet.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.472" Dia (12.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SBCP
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder (Open)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.591" (15.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 30mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.35 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 11.86A