SBCP-14HY1R2B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SBCP-14HY1R2B
Artikelnummer: SBCP-14HY1R2B
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.2UH 5.2A 20 MOHM TH
Datenblätte:
1.SBCP-14HY1R2B.pdf ···
HTML -Datenblatt
SBCP Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.472" Dia (12.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie SBCP
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder (Open)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 1.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.591" (15.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 20mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5.2 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 24.3A