SBCP-14HY222B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SBCP-14HY222B
Artikelnummer: SBCP-14HY222B
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2MH 380MA 2.36OHM TH
Datenblätte:
1.SBCP-14HY222B.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.472' Dia (12.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 kHz
    Induktivität 2.2 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.591' (15.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 2.36Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 380 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 690mA