| Artikelnummer: | PEG130HL4630QL1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 6300UF 25V AXIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Nennwert | 25 V |
| Toleranz | -10%, +30% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | 0.787" Dia x 1.811" L (20.00mm x 46.00mm) |
| Serie | PEG130 |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | 2.45 A @ 100 Hz |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Verpackung / Gehäuse | Axial, Can |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Lebensdauer @ Temp. | 37000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 30mOhm @ 100Hz |
| Kapazität | 6300 µF |
| Grundproduktnummer | PEG130H |
| Anwendungen | General Purpose |
| PEG130HL4630QL1 Einzelheiten PDF [English] | PEG130HL4630QL1 PDF - EN.pdf |
CAP ALUM 4800UF 25V AXIAL
CAP ALUM 3600UF 25V AXIAL
CAP ALUM 2000UF 40V AXIAL
CAP ALUM 3600UF 25V AXIAL
CAP ALUM 1400UF 63V AXIAL
CAP ALUM 33UF 63V AXIAL
CAP ALUM 68UF 63V AXIAL
CAP ALUM 6300UF 25V AXIAL
CAP ALUM 3900UF 40V AXIAL
CAP ALUM AXIAL 3,000UF 40VDC
CAP ALUM 68UF 63V AXIAL
CAP ALUM 68UF 63V AXIAL
CAP ALUM 3900UF 40V AXIAL
CAP ALUM 900UF 63V AXIAL
CAP ALUM 1400UF 63V AXIAL
CAP ALUM 33UF 63V AXIAL
CAP ALUM 4800UF 25V AXIAL
CAP ALUM 900UF 63V AXIAL
CAP ALUM 2000UF 40V AXIAL
CAP ALUM 3000UF 40V AXIAL