PEG130MH3900QL1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET PEG130MH3900QL1
Artikelnummer: PEG130MH3900QL1
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 900UF 63V AXIAL
Datenblätte:
1.PEG130MH3900QL1.pdf ···
HTML -Datenblatt
PEG130 Series.pdf
PEG130MH3900QL1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz -10%, +30%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.787" Dia x 1.142" L (20.00mm x 29.00mm)
    Serie PEG130
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.06 A @ 100 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 37000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 94mOhm @ 100Hz
    Kapazität 900 µF