ESY108M010AH2EA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESY108M010AH2EA
Artikelnummer: ESY108M010AH2EA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.ESY108M010AH2EA.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
ESY108M010AH2EA Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 4000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 38 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.669' (17.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 38mOhm @ 100kHz
    Kapazität 1000 µF