ESY108M016AH4AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESY108M016AH4AA
Artikelnummer: ESY108M016AH4AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.ESY108M016AH4AA.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
ESY108M016AH4AA Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie ESY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.365 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.82 A @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 4000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 26 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.827' (21.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 26mOhm @ 100kHz
    Kapazität 1000 µF