ESY108M050AM2AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESY108M050AM2AA
Artikelnummer: ESY108M050AM2AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.ESY108M050AM2AA.pdf ···
HTML -Datenblatt
ESY Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie ESY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.513 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.35 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Scheinwiderstand 21 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.339" (34.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 21mOhm @ 100kHz
    Kapazität 1000 µF