ESY108M035AL4AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESY108M035AL4AA
Artikelnummer: ESY108M035AL4AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.ESY108M035AL4AA.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
ESY108M035AL4AA Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.512' Dia (13.00mm)
    Serie ESY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.0775 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.77 A @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 18 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063' (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 18mOhm @ 100kHz
    Kapazität 1000 µF