ESH477M035AH3AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESH477M035AH3AA
Artikelnummer: ESH477M035AH3AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.ESH477M035AH3AA.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
ESH477M035AH3AA Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.748' (19.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 470 µF