ESH477M025AH1AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESH477M025AH1AA
Artikelnummer: ESH477M025AH1AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.ESH477M025AH1AA.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
ESH477M025AH1AA Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie ESH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 405 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 607.5 mA @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.531' (13.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 470 µF