ESH476M450AM7AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESH476M450AM7AA
Artikelnummer: ESH476M450AM7AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL
Datenblätte:
1.ESH476M450AM7AA.pdf ···
Datenblätter
ESH Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
ESH476M450AM7AA.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie ESH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 260 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 416 mA @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF