EEV226M025S9DAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EEV226M025S9DAA
Artikelnummer: EEV226M025S9DAA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD
Datenblätte:
1.EEV226M025S9DAA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
EEV226M025S9DAA.pdf
EEV226M025S9DAA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
    Größe / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
    Serie EEV
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 112 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 160 mA @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 1 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.222" (5.65mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1Ohm @ 100kHz
    Kapazität 22 µF
    Grundproduktnummer EEV226M
    Anwendungen Automotive
    EEV226M025S9DAA Einzelheiten PDF [English] EEV226M025S9DAA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
EEV226M025S9DAA Produktdetails
Herstellerteilenummer
EEV226M025S9DAA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET EEV226M025S9DAA ist ein Aluminium-Elektrolytkondensator aus der EEV-Serie mit einer Kapazität von 22 μF und einer Nennspannung von 25 V.
Schlüsselmerkmale
Aluminium-Elektrolytkondensator
Kapazität: 22 μF
Nennspannung: 25 V
Toleranz: ±20 %
Lebensdauer bei 105°C: 2000 Stunden
Betriebstemperatur: -55°C bis 105°C
Polarität: Polar
Zulassung: AEC-Q200
Wichtigste Vorteile
Geeignet für Automotive-Anwendungen
Hervorragende Kapazitätsund Spannungscharakteristika
Großer Betriebstemperaturbereich
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verpackung
Tapes & Reels (TR)
Oberflächenmontage (SMD)
Radial, Kanisteroder SMD-Gehäuse
Größe: 5,00 mm Durchmesser x 5,65 mm Höhe
Montagefläche: 5,30 mm x 5,30 mm